«Ланит-Терком» встретился с австрийской делегацией

В среду, 1 декабря 2010 в 19:00 в гостинице Corinthia, Санкт-Петербург, состоялся приём по случаю визита штирийской экономической делегации (Австрия).На встрече побывала Юлия Абрамова, менеджер по работе с клиентами «Ланит-Терком».

Деловой визит предприятий Федеральной земли Штирия (Австрия) в Санкт-Петербург совместно организовали Торговое Бюро Посольства Австрии в Москве и Правительство Санкт-Петербурга, которые заинтересованы в установлении деловых связей с предприятиями и организациями Петербурга и Ленинградской области.

Со стороны Австрии на приёме были компании из энергетической, деревообрабатывающей, автомобильной и других отраслей. Так, например, представители компаний WKO, ICS, GRAZ Wirtschaft, RIST и других были заинтересованы  в поиске новых контактов и установления сотрудничества с российскими организациями.

Мероприятие проходило в достаточно неформальной обстановке. В начале выступили представители Австрии: г-жа Маргот Клестиль-Лёффлер (посол Австрии в России), г-н Дитмар Фелльнер (торговый советник Австрии в России) и другие. После чего слово было передано вице-губернатору Санкт-Петербурга Алле Маниловой.

В завершение официальной части был представлен  фильм об австрийской земле Штирия и её потенциале: научном, энергетическом, индустриальном. Затем последовало общение в формате контактной биржи - двусторонних переговоров австрийских и петербургских предпринимателей.

 «Встречи прошли очень продуктивно, удалось установить несколько полезных контактов. Большую помощь в организации встреч оказала немецкая  компания SFG и лично Ульрике Цеттл (менеджер проектов). В будущем «Ланит-Терком» с удовольствием будет принимать участие в подобных мероприятиях»- подытожила Юлия Абрамова.